"Накажут всех": генерал предрек расследование из-за полета блогерши на военном самолете

Генерал Попов предрек расследование из-за прилетевшей в Ростов военным бортом блогерши

Генерал Попов предрек расследование из-за прилетевшей в Ростов военным бортом блогерши
Фото: кадр из видео.

тестовый баннер под заглавное изображение

Полет блогерши Марии Шалаевой из Екатеринбурга на военном самолете в закрытый аэропорт Ростова-на-Дону может стать предметом серьезного разбирательства. Об этом заявил в интервью «Абзац. Медиа» военный эксперт, генерал-майор авиации в отставке Владимир Попов.

Ранее Мария хвалилась, что слетала со своим возлюбленным неким "человеком Кремля" и 3-летним сыном в Ростов-на-Дону и посетила там дорогой ресторан. При этом на видео девушку у трапа самолета поджидала VIP-иномарка. Когда журналисты обратили внимание, что это был военный борт, девушка видео удалила.

Эксперт назвал людьми "недалекого ума" тех, кто не понимает сегодняшней военно-политической обстановки. "Значит, сейчас накажут", - отметил Попов, добавив, что будет установлено, на каком самолете летала девушка, и экипаж будет наказан.

Летчик пояснил, что гражданские лица действительно иногда могут летать на военных самолетах. Это могут быть волонтеры, которые везут важную помощь для военнослужащих, или жены, которые сопровождают тяжелораненых военных.

По словам Попова, эта блогерша сейчас навредила очень многим людям, потому что теперь и на полеты этих людей "будут смотреть косо".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру