На Западе назвали главную угрозу режиму и жизни Зеленского

На Западе назвали окончание СВО крахом режима и жизни Зеленского

На Западе назвали окончание СВО крахом режима и жизни Зеленского
Фото: Boris Roessler/dpa/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Завершение специальной военной операции будет означать окончание режима Владимира Зеленского. Это же условие поставит под угрозу и жизнь самого действующего главы украинской администрации, считает немецкий журналист Патрик Бааб. 

«Украина медленно проигрывает, а Россия — выигрывает в конфликте. Одна вещь совершенно ясна: окончание конфликта на Украине будет концом для политического режима Зеленского. Его жизнь будет поставлена на кон», — заявил он.

Бааб уверен, что киевский режим всеми правдами и неправдами пытается удержать власть. Поэтому предпринимаются попытки сорвать мирные переговоры с Россией, резюмировал он.

Ранее «МК» писал, что глава киевского режима Владимир Зеленский провел встречу с однопартийцами из «Слуги народа» и призвал их быть готовыми к принятию трудных решений, если фронт ВСУ обрушится.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру