Удары ВСУ вглубь Российской Федерации с применением различных типов вооружения будут только увеличиваться. Усилить атаки по территории РФ пообещал в интервью «РБК-Украина» руководитель Офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак.
По его словам, украинская сторона отвечала и продолжит это делать. Удары будут усиливаться, поделился подробностями Ермак. Глава Офиса Зеленского призвал смотреть на результаты, а не заниматься обсуждением подготовки к этим ударам.
Собеседник издания отказался раскрыть стратегию будущих ударов Украины и призвал наблюдать за их последствиями.
Ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что американские военнослужащие обучаются использованию крылатых ракет «Томагавк» в течение шести месяцев, но не станут делиться этими знаниями с другими государствами.