Лукашенко сделал заявление о скором завершении СВО

Лукашенко выразил надежду на то, что конфликт на Украине скоро завершится

Лукашенко выразил надежду на то, что конфликт на Украине скоро завершится

тестовый баннер под заглавное изображение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил надежду на то, что конфликт на Украине скоро завершится. Об этом он высказался в понедельник, 24 ноября, на встрече с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым.

По мнению белорусского лидера, «тягомотина» на Украине закончится в ближайшее время, после чего можно будет заняться своими внутренними делами.

Лукашенко отметил, что договорился с президентом России Владимиром Путиным о строительстве высокоскоростной магистрали.

Командировки белорусских чиновников в Россию официально не считаются заграничными, добавил глава республики.

Ранее пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт высказалась о ходе переговоров Минска с Вашингтоном. Она заявила, что переговоры с различными странами, и в первую очередь с США, в настоящее время пребывают в активной стадии.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру