В России неожиданно оценили прогноз Арестовича* об осаде Киева

Живов заявил, что Киев очень хорошо подготовлен к обороне от возможной осады

Живов заявил, что Киев очень хорошо подготовлен к обороне от возможной осады
Фото: кадр из видео

тестовый баннер под заглавное изображение

Военный эксперт Алексей Живов заявил, что реализация осады Киева, если такая и будет, станет очень сложным предприятием. Об этом пишет «Лента.ру».

Так аналитик оценил прогноз бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича* (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), который ранее заявил о том, что в случае если ВСУ истощат личный состав, российские войска пойдут на новую осаду Киева.

Киев хорошо подготовлен к обороне, они готовились много лет, отметил Живов.

По мнению политолога, чтобы решить вопрос относительно быстро, под Киев надо пригнать армию в 500 тысяч человек, то есть принудить киевскую власть сдаться.

Для доступа к Киеву необходимо будет пройти Черниговскую и Сумскую области или зайти с территории Белоруссии, что трудно реализовать, добавил собеседник издания.

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Белик заявил, что встречи с лидером США Дональдом Трампом Владимир Зеленский добивается, чтобы удержаться у власти.

*внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру