Ксения Собчак: «Я не беременна, просто новая радость — колбаса».

Звездная пара обошлась без свадебного путешествия

Светская львица опровергает, что внезапная любовь к бутербродам появилась у нее из-за «интересного» положения, но признала, что от Максима «только и рожать».

Звездная пара обошлась без свадебного путешествия
Ксения Собчак и Максим Виторган

«Я не беременна, что за бред? Просто новая радость-колбаса:)! Раньше ее в доме не было:))», - опровергла Ксения Собчак якобы свое «интересное» положение в своем Твиттере. Предположение, что Ксения беременна было озвучено одним и ее фолловеров после того, как Ксюша сделала запись: «Сижу на кухне и наелась колбасы(!!) с хлебом. Это и есть начало конца:)». «Беременным всегда хочется чего-нибудь! Пройдёт», - заметила в ответ Елена Михайлова. Но Ксения отмела эти подозрения Впрочем тут же согласилась с замечанием «У Максима - красивые дети. От такого мужчины только и рожать!», написав: «И то правда :)»

Надо заметить, Ксения Собчак и Максим Виторган продолжают эпатировать публику. После их скороспелого бракосочетания последовало краткое до невероятного свадебное путешествие. Ксения и Максима журналисты подловили в аэропорту у стойки регистрации. Пара якобы вылетала в свадебное путешествие. Однако, медовый месяц, похоже, уже прерван. Сегодня Ксения обещает встретиться с журналистами и рассказать о своем участии в фильме «Энтропия».

Сюжет:

Свадьба Ксении Собчак

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру