Блогеры нашли серию "Симпсонов" о крахе США после правления Трампа

В соцсетях блогеры активно делятся видеофрагментом одной из серий мультфильма о "Симпсонах", в котором разглядели пророчество о правлении нового избранного президента США Дональда Трампа. Фрагмент был размещен в сети Youtube еще 5 лет назад, но сейчас приобрел совершенно особое звучание. При этом сама серия была снята и вовсе 16 лет назад.

В той серии рассказывалось о том, что Лиза Симпсон стала президентом США и обнаружила, что за время правления Дональда Трампа, который был до нее, страна пришла в полнейший упадок. В мультфильме упадок объяснялся неоправданными инвестициями Трампа.

Любопытно, что в свое время один из создателей мультфильма Мэтт Гроунинг объяснил, что выбрал Трампа на роль президента в этой серии, так как хотел найти наиболее абсурдного кандидата на эту роль. 

Напомним, что ранее астролог Павел Глоба сообщил, что в книге Василия Немчина, русского Нострадамуса, жившего в 16 веке, сказано, что новый правитель заокеанской страны будет отличаться от предыдущих и приведет страну к краху и экономическому кризису.

Сюжет:

Выборы президента США 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру