РЕН: Собчак защищала Богомолова от вернувшегося в кафе Виторгана

Охрана Собчак не сразу вмешалась в произошедшее

Посетители московского кафе, в котором минувшим вечером произошла потасовка между режиссером Константином Богомоловым и актером Максимом Виторганом, сообщили СМИ подробности произошедшего. По словам одного из клиентов заведения, он наблюдал драму с самого начала и до конца.

Охрана Собчак не сразу вмешалась в произошедшее
Коллаж (Геннадий Черкасов, instagram.com)

В беседе с РЕН человек, представившийся очевидцем, заявил, что в тот вечер первой в кафе приехала супруга Виторгана Ксения Собчак с охраной. Вскоре, по его словам, подошел Богомолов, которому в светских кругах приписывают роман с замужней теледивой.

"Они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями", - цитирует сайт телеканала своего собеседника.

Далее, по его словам, события развивались так: в кафе зашел Виторган в сопровождении охранника, и вместе они подошли к Богомолову.

"Говорил: "Ты мужик или не мужик". Ну и он вышел", - заявил источник РЕН.

Потом, на улице, случилась драка (по словам самого Богомолова, итогом стал перелом его носа). Охрана, по словам источника, не вмешивалась в выяснение отношений между мужчинами (судя по опубликованной записи с камер видеонаблюдения, драки не было: на видео один мужчина нанес второму два удара в лицо, после чего тот попытался убежать и нашел защиту у охранников). Когда же Богомолов вернулся в помещение с окровавленным лицом, Собчак "успокаивала Богомолова и говорила ему, что все будет хорошо". Вскоре, по словам очевидца, Виторган вернулся в кафе - как раз в тот момент, когда Богомолов и Собчак собирались уходить.

"Они только выходить начали. Собчак заступилась за него", - заявил очевидец, добавив, что на этот раз охрана Собчак "была на чеку".

Из представленного рассказа следует, что более потасовок не было, действующие лица покинули кафе.

Читайте также: «Перед дракой с Виторганом Богомолов отдохнул с Собчак на Мальдивах»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру