Отец Децла попросил у него прощения

Перед похоронами сына Александр Толмацкий написал пост в Facebook

Отец скоропостижно скончавшегося музыканта Александр Толмацкий 6 февраля опубликовал пост на своей странице в Facebook.

Перед похоронами сына Александр Толмацкий написал пост в Facebook

В среду Москва простится с Децлом. Отец скоропостижно скончавшегося музыканта Александр Толмацкий 6 февраля опубликовал пост на своей странице в Facebook (орфография и пунктуация сохранены - Ред.):

- Так мы с тобой и не поговорили...Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак... Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... жизнь сделала так, что хороню тебя я...

В своем послании к сыну Толмацкий-старший задался вопросом, был ли он плохим отцом, попросив у сына прощения и отметив, что он им гордится.

Выступавший под псевдонимом Децл исполнитель Кирилл Толмацкий конфликтовал с отцом после того, как он оставил его мать и ушел к другой женщине. Децл отказывался с ним общаться и за 14 лет так и не познакомил своего сына с дедом, несмотря на все попытки последнего помириться.

Церемония прощания с Децлом началась в среду в 11:00 в Центральной клинической больнице управления делами президента России. Похороны артиста состоятся на Пятницком кладбище.

Следите за церемонией прощания и похоронами в нашей онлайн-трансляции 

Сюжет:

Умер Децл

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру