Гость послания Путина свалился на пол в зале

Приглашенные бежали, чтобы занять место поближе к президенту в Гостином дворе

Перед началом послания президента Владимира Путина Федеральному собранию приглашенные в Гостиный двор так торопились занять места поближе к президенту, что один из них упал на пол — этот момент запечатлел наш корреспондент.

Приглашенные бежали, чтобы занять место поближе к президенту в Гостином дворе

Места в зале были распределены на несколько секторов. В первый, VIP, самые высокопоставленные гости (Медведев, Матвиенко, Володин, Вайно и другие) проходили отдельно. Остальная публика должна была заходить в общем порядке и могла рассаживаться на другие места свободно.

Когда двери открыли (Владимир Путин начал выступать в полдень), политики, общественники и чиновники так торопились сесть поближе к президенту, сразу за VIP-сектором, что начали бежать вперед. Один из гостей при этом запнулся и упал на пол. Кто был этот мужчина в темном костюме — определить по фото мы не смогли.

Гостиный двор был выбран для оглашения президентского послания в том числе потому, что там можно разместить большое количество приглашенных. Кроме депутатов, сенаторов и министров, в зале присутствовали религиозные, культурные и общественные деятели, представители СМИ, главы регионов.

Читайте материал «Пересчет денег и возврат пенсий: что значат слова Путина»

Жириновский со спутником, Михалков с палочкой: ВИПы на послании президента

Жириновский со спутником, Михалков с палочкой: ВИПы на послании президента

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру