Дочь Алсу раскритиковали за исполнение песни Юлии Началовой

Девочка прошла в финал песенного конкурса «Голос. Дети»

Дочь певицы Алсу Микелла стала финалисткой популярного телевизионного шоу «Голос. Дети». Девочка исполнила песню Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта. Однако выступление разозлило зрителей.

Девочка прошла в финал песенного конкурса «Голос. Дети»

Микелла Абрамова вышла в финал телевизионного шоу «Голос. Дети». Во время повторного просмотра дочь Алсу исполнила песню Юлии Началовой, за что получила шквал критики.

Пользователей разгневало, что девочке подобрали композицию «Герой не моего романа». Ребенка обвинили в попытке разжалобить судей и прославиться за счет смерти Началовой.

«Нечестно, очень нечестно, сыграли на трагедии в семье Началовых. Это паршивый, низкий, запрещенный ход, даже костюм розовый подобрали, как у Юлии», - написали в комментариях под выпуском.

Нападки также можно заметить в Instagram Алсу, которая активно поддерживала свою дочку.

«Совершенно нечестно петь песню, специально надавив на чувства людей, именно в такой тяжёлый момент после смерти Юлии. Сразу понятно - надавить и разжалобить», - негодуют подписчики.

Певицу пристыдили за слишком явное продвижение дочери в шоу-бизнес. «Ваша дочь итак будет петь на эстраде, а простым детям не дали шанса», - написали фолловеры.

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру