Уникальное мотор-шоу состоялось на празднике «Московского комсомольца»

«Автосалон «МК»: премьерный показ

«Автосалон «МК» на празднике газеты в подмосковном Королёве, отгремевшем в минувшие выходные, стал своего рода площадкой для презентации целой россыпи новинок российского авторынка. В частности, популярного и бурно развивающегося в России китайского автопрома.

«Автосалон «МК»: премьерный показ
Haval.

Свою продукцию на празднике «МК» после премьеры на Московском международном автосалоне представили сразу три бренда из Поднебесной. Марка Haval усилиями автосалона «Автолайт» показала роскошные городские кроссоверы H2 и H6, а также флагманский рамный полноприводный внедорожник Haval Н9. Да-да, тот самый, что своим появлением заставил понервничать даже старожила сегмента — Toyota Land Cruiser Prado. Кстати, свои модели компания уже этим летом начнет собирать на собственном заводе под Тулой.

Dongfeng.

А вот стильные «паркетники» Dongfeng в Россию пока будут завозиться прямиком из КНР. Посетители «Автосалона «МК» смогли оценить особенности семиместного DFM 580 и ультракомпактного DFM AX4. Обе новинки только готовятся к выходу на наш рынок, и потенциала — хоть отбавляй! А еще у марки припасен обновленный DFM AX7, также представленный на празднике «МК» и уже успевший привлечь внимание российского покупателя.

Блеснул своим свежачком и еще один китайский бренд — JAC, знакомый нам по каскаду моделей в сегменте легкого коммерческого транспорта. Компания показала совершенно новый кроссовер JAC S3, который относительно недавно поступил в продажу, встав в линейке рядом со «старшим братом» JAC S5. Кстати, вот-вот до наших широт докатится еще одна новинка — рамный пикап с индексом Т6. О чем и узнали первыми автолюбители, попавшие на праздник «МК», где помимо прочего их радовали конкурсы, розыгрыши и развлекательные шоу-программы.

JAC.

Так, «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) разыграл среди гостей «Автосалона «МК» десять клубных карт, и теперь их счастливые обладатели могут рассчитывать на абсолютно бесплатную и быструю помощь специалистов в самых разных нештатных дорожных ситуациях, будь то запуск двигателя, замена проколотого колеса, подвоз бензина или консультация механика и автоюриста по телефону. Также им, как и другим членам этого клуба, в случае необходимости предоставят эвакуатор, такси для пассажиров в случае эвакуации и окажут массу других полезных услуг.

Одним словом, гости нашего праздника погудели на славу, а кто не пришел — пусть кусают локти!

Сюжет:

100 лет «МК»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27978 от 23 мая 2019

Заголовок в газете: «Автосалон «МК»: премьерный показ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру