Где можно бесплатно проконсультироваться у ведущих московских врачей

Доктора подарят хорошее настроение на празднике "МК" в Сокольниках

На всех праздниках, проводимых газетой «Московский комсомолец», работает площадка «МК-Здоровье». И неизменно у посетителей она одна из самых востребованных. Ведь опытные врачи принимают и раздают профессиональные советы гостям абсолютно бесплатно. И на этот раз на празднике «МК» «Хорошее настроение» в Сокольниках мы не изменим своей традиции.

Доктора подарят хорошее настроение на празднике "МК" в Сокольниках

Не удивительно, что на праздниках нашей газеты едва ли не самая большая очередь — к дерматологам. Сегодня трудно найти человека, у кого на коже чего-нибудь бы ни нашлось: меланомы, папилломы, невусы (они же родинки)… В Сокольниках онкодерматологи — кандидат медицинских наук Николай Николаевич Чебан и Марина Борисовна Дорошенко с помощью дерматоскопов у желающих обследуют новообразования на коже и дадут профессиональные рекомендации. Кстати, на празднике «МК» в Королеве эти же доктора у троих пришедших к ним на прием заподозрили меланому (злокачественное новообразование на коже), фиксировали множественные папилломы, у 58 выявили псориаз. Многих пригласили к себе в центр на углубленное обследование.

Мануальный терапевт, невролог, главный врач Пресненского центра сети «Открытая клиника» Александр Борисович Веревошников будет консультировать желающих по поводу проблем с суставами, с позвоночником (оценивать его подвижность по системе Петера Фишера). Опытный невролог из этого же центра Светлана Евгеньевна Лапина расскажет о новых способах купирования боли, об использовании для этого в том числе и лечебной физкультуры.

Поможет гостям праздника разобраться в проблемах со здоровьем и терапевт из «Открытой клиники» Валерия Витальевна Воробьева.

А зам. директора НИИ детской онкологии из онкоцентра им. Блохина, к.н.н. Максим Юрьевич Рыков не только проконсультирует мам с детьми, но и поделится своим опытом, как бросить курить (один из главных факторов риска онкологии), а также расскажет, как ему удалось за короткое время похудеть на 30 кг.

Будут и другие специалисты.

А теперь — внимание!

23 июня врачи будут ждать вас в парке «Сокольники», на площадке «МК-Здоровье» с 12 и до 16 часов.

Ну и, конечно, на протяжении всего праздника вы сможете оформить подписку на газету «Московский Комсомолец» по выгодной цене!

Сюжет:

100 лет «МК»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27990 от 6 июня 2019

Заголовок в газете: Врачи подарят хорошее настроение

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру