Киркоров и Пригожин помирились после конфликта из-за Валерии

Знаменитости пожали друг другу руки

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и продюсер Иосиф Пригожин помирились после многолетней ссоры. В Stories Максима Галкина в Instagram появилось видео с подготовки концертного зала к проведению премии в области популярной музыки. На кадрах видно, как Киркоров и Пригожин жмут друг другу руки.

Знаменитости пожали друг другу руки

"Поздравляю вас с пятнадцатилетием свадьбы с Валерией. У вас есть ко мне какие-то претензии?" - спросил на видео Киркоров. На что Пригожин ответил ему, что "никаких".

Вместе с тем можно наблюдать, что рядом с Галкиным запись также ведет телеведущая Ксения Собчак.

Напомним, что недавно в одном из интервью Филипп Киркоров заявил, что Иосиф Пригожин при первой возможности предаст собственную семью, усомнившись в искренности его чувств к Валерии.

Позже Пригожин прокомментировал реплику Киркорова, заявив, что понимает, откуда дует ветер. По информации ряда СМИ, много лет назад именно Киркоров добивался сердца Валерии, но она выбрала Пригожина. В своих многочисленных интервью продюсер не раз говорил о том, что многие до сих пор не понимают, что нашла общего с лысым мужчиной известная певица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру