Венедиктов рассказал о состоянии главреда RT Симоньян

Врачи предполагают для журналистки постоянное наблюдение

Главному редактору телеканала Russia Today и информагентства Sputnik Маргарите Симоньян отменили капельницу. Она находится в больнице после инцидента на радио. О состоянии журналистки рассказал в своем Telegram-канале главред радиостанции "Эхо Москвы" и президент "Эхо-ТВ" Алексей Венедиктов.

Врачи предполагают для журналистки постоянное наблюдение

"Маргарите Симоньян сняли капельницу сегодня утром", - поделился подробностями Венедиктов.

Он также рассказал о том, что медики предполагают для главреда RT постоянное наблюдение. Оно требуется из-за срока беременности Симоньян, который в настоящее время равен восемнадцати неделям.

Маргарита Симоньян оказалась в больнице после инцидента в редакции радиостанции "Эхо Москвы". Перед лифтом ее поджидала журналистка и юрист Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального Любовь Соболь, которая начала задавать своей коллеге неуместные вопросы.

В свою очередь, Венедиктов извинился перед самой Симоньян, и слушателями, которые так и не дождались появления главреда RT в эфире.

Действия сторонницы Навального осудил телеведущий и журналист Владимир Соловьев. Он, в частности, написал, что "Соболь остается в своем репертуаре", добавив, что нет такой низости и подлости, на которые бы не решилась журналистка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру