Лолита Милявская рассталась с молодым мужем

Звезда прожила с супругом 9 лет

Российская певица Лолита Милявская решила расстаться со своим мужем, тренером Дмитрием Ивановым. Об этом сама артистка написала в своем аккаунте в Instagram.

Звезда прожила с супругом 9 лет

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!" - написала Милявская, добавив, что целых девять лет у нее был замечательный «молодой» муж.

Она также пояснила, что претензий к экс-супругу не имеет и расстались они хорошо.

Многие полагали, что брак знаменитости с мужчиной младшего возраста обречен на провал. У Иванова и Милявской разница в возрасте одиннадцать с половиной лет. Ходили слухи, что симпатичный тренер изменяет супруге, когда она на находится на гастролях. Тем не менее, как утверждала сама Лолита, у них в семье царило взаимопонимание.

Этот брак был пятым по счету для Милявской. До этого звезда предпочитала выходить замуж за творческих людей или предпринимателей. Наиболее резонансным союзом артистки считается ее брак с продюсером Александром Цекало. Сообщалось, что она развелась с шоуменом из-за его измены. Сама Лолита отвергала данную версию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру