Причиной бегства жены эмира Дубая назвали измену

Другая версия - жестокие пытки дочери-беглянки

Младшая жена премьер-министра ОАЭ, правителя Дубая сбежала из страны после неудачной попытки бегства одной из дочерей шейха. Получившую образование в Великобритании даму заподозрили в связи с телохранителем-британцем. В аккаунте в соцсети, который связывают с дубайским эмиром, появилось странное стихотворение о предательстве и смерти.

Другая версия - жестокие пытки дочери-беглянки

Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн, одна из шести жен эмира Дубая шейха Мохаммеда аль-Мактума, дочь покойного короля Иордании Хусейна, сбежала в Великобританию из-за подозрений в измене, сообщает The Times.

По информации издания, эмир заподозрил супругу в незаконной связи с охранником-британцем. На разрыв отношений по этой причине косвенно указывает стихотворение, которое появилось в Instagram, который связывают с шейхом. В тексте, посвященном предательству, есть такие строки: "Все равно, живешь ты или умрешь". По мнению журналистов, эти слова обращены именно к Хайе.

По некоторым данным, в лондонском суде уже начались слушания по бракоразводному процессу, которые посвящены опеке над детьми - 11-летней дочерью и 7-летним сыном, которых принцесса забрала с собой.

Согласно другой версии, принцесса решила покинуть ОАЭ, узнав подробности о жизни дочери шейха Латифы аль-Мактум. Сообщалось, что после неудачной попытки бегства ее якобы подвергли пыткам.

Читайте материал: "Как провалился большой побег принцессы Латифы из Дубая"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру