В сети появились новые фото принца Джорджа в день его 6-летия

Автор снимков юного наследника британского трона — его мать Кейт Миддлтон

В понедельник, 22 июля, поздравления с днём рождения принимает наследник британского трона принц Джордж Александр Луи. Первенцу герцогов Кембриджских исполнилось 6 лет. В честь этого события королевская семья выложила в Instagram новые фото юного принца.

Автор снимков юного наследника британского трона — его мать Кейт Миддлтон

Как сообщают британские СМИ, снимки, опубликованные ранним утром в официальном микроблоге Кенсингтонского дворца, были сделаны его матерью Кейт Миддлтон, которая известна своей любовью к фотоискусству.

Фотопортреты наследника в считаные часы собрали миллионы лайков. Комментаторы поздравили мальчика и всю королевскую семью с днём его рождения и написали под снимками множество добрых пожеланий. Родители Джорджа принц Уильям и Кейт Миддлтон поблагодарили фолловеров.

Осведомлённые источники сообщили местным СМИ, что вечером в Кенсингтонском дворце ожидается вечеринка, на которую приглашены родственники королевского семейства и одноклассники виновника торжества. По другим данным, свой день рождения маленький принц будет праздновать на острове Мюстик в Карибском море.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру