Меган Маркл разъярила британцев в день рождения принца Джорджа

По мнению фанатов королевской семьи, принц Гарри с супругой нарушили протокол

Поклонники британской королевской семьи обрушились с яростной критикой на Меган Маркл и принца Гарри. На этот раз причиной недовольства фанатов стал тот факт, что супруги якобы неправильно поздравили принца Джорджа с днём рождения, чем нарушили протокол.

По мнению фанатов королевской семьи, принц Гарри с супругой нарушили протокол

Напомним, старшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон, наследнику британского трона принцу Джорджу 22 июля исполнилось шесть лет. Родители выложили в Instagram несколько фотографий именинника. Под одной из них принц Гарри и Меган Маркл написали: «С днём рождения! Желаем тебе особенного дня и много любви» и сопроводили комментарий смайликами.

Это не понравилось особо рьяным почитателям королевской семьи. По их мнению, даже в таком неформальном поздравлении герцог и герцогиня Сассекские должны были обратиться к юному принцу, упомянув его полный титул. «С днём рождения кого?! Он принц Джордж! Будущий король!», «Его Королевское Высочество принц Джордж из Кембриджа! Он будущий король, и ваш король в том числе», - заявили фолловеры, предложив Меган и Гарри брать пример с принца Чарльза, дедушки Джорджа, который поздравил внука в своём официальном аккаунте.

При этом часть пользователей соцсетей встали на защиту четы герцогов Сассекских, заметив, что недовольные действиями Меган и Гарри всегда найдутся, что бы те ни сделали.

Принц Джордж отметил своё 6-летие на карибском острове Мюстик в обществе родителей — принца Уильяма и Кейт Миддлтон — а также брата Луи и сестры Шарлотты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру