Виторган и Нинидзе впервые вместе вышли в свет

Коллеги не комментируют слухи

Актеры Максим Виторган и Нино Нинидзе подогрели слухи о своей романтической связи, вместе появившись на премьере фильма.

Коллеги не комментируют слухи

О возможном романе артистов - оба недавно развелись - заговорили после того, как коллеги вместе пришли на премьеру спектакля. Затем бывший Муж Ксении Собчак разместил в соцсети трогательное поздравление молодой актрисе с днем рождения. Потом их вместе заметили на отдыхе в Одессе.

Теперь коллеги посетили российскую премьеру нового фильма. Как пишет "Стархит", актеры вели себя скромно и старались не привлекать внимания общественности, а также сторонились камер.

До сих пор ни Виторган, ни Нинидзе слухи об взаимном увлечении не комментировали. После драматического расставания с Собчак, полного скандалов и приватных подробностей взаимоотношений, Виторган вообще не выносит в публичную плоскость какие-либо детали своей частной жизни. Нинидзе чуть более охотно общается с прессой, но пока заявляет, что комментировать "подозрения" не собирается: она завершает развод с мужем и ей сейчас не до того, чтобы реагировать на слухи.

Читайте также: "Собчак оголила ягодицы Шнурову"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру