Сына Пескова заподозрили в романе с падчерицей Маши Распутиной

Пару заметили на отдыхе в Турции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков счастлив в браке с фигуристкой Татьяной Навкой. У пары растет маленькая дочь Надежда. Также не секрет, что у помощника главы государства есть взрослые дети от прошлых отношений. СМИ узнали подробности личной жизни его старшего сына Николая Чоулза (взял фамилию отчима после развода родителей и переезда с матерью в Великобританию).

Пару заметили на отдыхе в Турции
Фото: instagram.com/ndchoulz

Старший сын Пескова, Николай, появившийся на свет в 1990 году, ведет закрытый образ жизни, но пользуется социальными сетями. Николай на протяжении нескольких лет прожил в Соединенном Королевстве, в последнее время стал чаще появляться в Москве. Он проводит большое количество времени с отцом, его женой, а также со своей сводной сестрой Елизаветой. Журналисты "СтарХит" узнали подробности личной жизни Николая. По информации издания, молодой человек встречается с молодой и привлекательной девушкой по имени Нелли, которая приходится падчерицей российской поп-певице Маше Распутиной.

Сообщается, что в настоящее время Николай и Нелли вместе отдыхают в Турции, где недавно Татьяна Навка презентовала свое новое ледовое шоу. Очевидцы рассказали о том, что пара не скрывает своих отношений - Николай и Нелли ведут себя как влюбленные молодые люди, постоянно обнимаются и целуются.

Их отношения выглядят очень перспективными - Николай ведет роскошный образ жизни, много путешествует, ни в чем себе не отказывает, а его избранница владеет роскошной 3-комнатной квартирой в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру