Друзья Заворотнюк отреагировали на слухи о раке: у актрисы "большая проблема"

Они утверждают, что муж бросил выступления ради заболевшей супруги

Фигурист Петр Чернышёв не выступает в ледовом шоу Татьяны Навки уже месяц. Все из-за болезни его супруги Анастасии Заворотнюк. Таким признанием поделились друзья актрисы. Все это время он якобы помогает жене, которой, по слухам, диагностировали рак мозга.

Они утверждают, что муж бросил выступления ради заболевшей супруги

Друзья Анастасии Заворотнюк прокомментировали информацию о том, что актриса борется с раком. Они точно не подтвердили эти слухи, но отметили, что для них есть основания.

В частности, вызывает подозрения, что супруг Анастасии - фигурист Петр Чернышёв - уже месяц не выступает в ледовых шоу Татьяны Навки, сообщает сайт KP.RU.

"В артистических кругах давно говорят, что большая проблема у жены Чернышёва", - отметили приятели семьи Зворотнюк. Согласно их утверждениям, сейчас Чернышёв нигде не катается, а только сидит со своей женой.

Ранее СМИ сообщили о том, что у 48-летней актрисы врачи обнаружили рак мозга. Из-за него полюбившаяся многим зрителям по сериалу "Моя прекрасная няня" Заворотнюк отменила спектакли в театре и перестала выходить в свет.

Болезнь якобы развилась после появления на свет третьего ребенка. В частности, речь шла о том, что Заворотнюк, вероятно, решилась на процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), что могло привести к недугу.

Однако концертный директор Анастасии Стас Христов опроверг слухи о раке у актрисы. По его словам, у Заворотнюк все нормально.

У Заворотнюк есть двое детей от предыдущего брака с Дмитрием Стрюковым. Пара рассталась после 12 лет совместной жизни. С 2008 года она состоит в отношениях с фигуристом Петром Чернышёвым. Осенью 2018 года актриса родила ему девочку.

Читайте также: У Анастасии Заворотнюк заподозрили рак мозга из-за ЭКО

Анастасия Заворотнюк отменила спектакли после слухов о раке: фотогалерея "няни"

Анастасия Заворотнюк отменила спектакли после слухов о раке: фотогалерея "няни"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру