На день рождения младшей дочери МакSим пригласила священника

В подарок от отца пятилетняя Маша получила красный мини-кабриолет

Певица МакSим впервые вывела в свет пятилетнюю Машу. Девочке исполнилось пять лет, и звездная мама перестала прятать ее от посторонних глаз. До этого она скрывала лицо дочки даже размещая фото в социальных сетях.

В подарок от отца пятилетняя Маша получила красный мини-кабриолет

В связи с первой полукруглой датой был организован большой детский праздник в одном из ресторанов Москвы, на который были приглашены только самые близкие друзья семьи. Для именинницы был построен розовый «замок принцессы» с маленьким троном. Остальных участников празднества веселили сказочные принцессы, единороги, розовая пантера, загадочный пеликан и другие детские «герои». Любопытно, что и сценарий и всю организацию МакSим взяла на себя. Она призналась, что в этом у нее большой опыт, так как она «часто делает праздники для своих подруг и их детей».

Виновница торжества Маша и её старшая сестра, 10-летняя Саша быстро вжились в роль хозяек бала. В начале вечера гостям помладше предлагались разнообразные сладости, которые можно было сделать своими руками. Также дети выбрали себе разнообразный волшебный make-up, никого не оставили равнодушными танцевальные конкурсы и шоу мыльных пузырей. Особое впечатление на маленьких гостей произвели живые бабочки, которые после волшебных слов именинницы вылетели из коробки и расселись на детях и взрослых.

Поздравить Машу с первым юбилеем из Казани приехала бабушка Светлана Викторовна, а также духовный отец, друг звездного семейства Отец Лука.

Марии вручили множество подарков. Особый интерес у девочки вызвала интерактивная кукла, коробку с которой она открыла немедленно. А дома малышку дожидался подарок от папы – роскошный красный мини-кабриолет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру