Сильно располневший певец Шура удивил пользователей сети

И прослыл "милым пухляшом"

Певец Шура (Александр Медведев) выложил в Instagram видео, в котором поблагодарил один из стильных домов за подаренный к морозам шарф. «Первый снег в Москве, и шарфик уже у меня» - сказал Шура. Однако подписчики обратили внимание не на предмет одежды, а на самого артиста, который сильно прибавил в весе.

И прослыл "милым пухляшом"

Эволюцию фигуры Шуры можно проследить по его публикациям. На этот раз певец появился настолько округлившимся, что пользователи не смогли сдержать удивления. «Шура, ты чего раскабанел то так?», «Шурка, ну что тебя опять как разбарабанело то», «Какой милый пухляш», «Мдаааа, Шурик, кость у тебя стала слишком широкая», «Вы все больше и больше становитесь» - написали россияне.

Впрочем, Шуру многие считают добрым и излучающим тепло человеком. «Человек с огромной душой» - так его называют фанаты. Не так давно СМИ сообщали, что песня Шуры «Твори добро» оказалась в учебниках для начальной школы в Казахстане. Сам певец сказал, что не «претендует на Пушкина». Песня же была в рубрике «от сердца к сердцу», и это обоснованно, отметил Шура.

Читайте материал: Светлакову предлагали заплатить за участие в споре по храму

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру