Микки Рурк закрутил роман с русской девушкой Ольгой

Микки Рурк закрутил роман с русской девушкой Ольгой
Во время посещения тюрьмы в Москве, 2009 г.

Звезду Голливуда Микки Рурка застукали в объятиях новой возлюбленной - россиянки по имени Ольга. Как пишет Page Six, пару заметили в одном из кафе Нью-Йорка, где актер "нежно гладил лицо и шею" подруги.

Источники сообщили изданию, что прекрасная незнакомка совсем молода, на вид ей "от 23 до 26". Инсайдеры подтвердили, что Ольга является "близким другом" актера.

Интересно, что ранее Рурк уже пытался завести отношения с русской красавицей. На протяжении пяти лет он встречался с моделью Анастасией Макаренко, с которой познакомился еще в 2009 году во время модной фотосессии. Актер заявлял, что тот роман был одним из самых серьезных в его жизни. Поговаривали, что секс-символ Голливуда даже собирался жениться: он начал учить русский язык, познакомился с родителями Анастасии... Но затем пара рассталась. По слухам, именно Макаренко стала инициатором завершения отношений: якобы Рурка даже видели плачущим на ее плече, а затем девушка села в машину и укатила в неизвестном направлении. Но что именно между ними произошло - доподлинно неизвестно.

Рурк не единственный среди американских кинозвезд, кто не может устоять перед красотой россиянок. Многократный номинант на "Оскар" Брэдли Купер в течение нескольких лет состоял в отношениях с моделью Ириной Шейк, которая даже родила ему ребенка. Пара распалась после выхода картины "Звезда родилась" с Леди Гагой, которую таблоиды обвинили в том, что она "увела" мужчину у Ирины. Впрочем, сама Гага позже заявила, что они с коллегой намеренно изображали "нежные чувства" в рамках пиар-кампании фильма.

Расставанием закончился и "русский роман" Джонни Деппа. Пережив тяжелый развод с актрисой Эмбер Херд, он пытался найти утешение у петербургской танцовщицы Полины Глен. СМИ писали, что герой ночных грез миллионов женщин даже собрался жениться, но вскоре было объявлено о завершении отношений. Молодая теперь уже экс-подруга актера заявила, что не смогла выдержать огромного внимания общественности к ее персоне.

Полина Глен в ужасе сбежала от Джонни Деппа: фото россиянки-соблазнительницы

Полина Глен в ужасе сбежала от Джонни Деппа: фото россиянки-соблазнительницы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру