Крымская пенсионерка зацеловала поезд из Петербурга

Из отпечатков ее губ сложилось слово "ура"

В Крыму пенсионерка из Крыма расцеловала вагон первого поезда из Санкт-Петербурга в Севастополь, который проехал по железнодорожной части моста через Керченский пролив. Соответствующее видео размещено в Twitter телеканала "360".

Из отпечатков ее губ сложилось слово "ура"

На ролике запечатлено, как пожилая женщина в берете кремового цвета красит губы розовой помадой, после чего много раз целует вагон пассажирского поезда так, чтобы из отпечатков губ сложилось слово "ура".

В комментариях к посту интернет-пользователи не оценили экстравагантный поступок дамы и посмеялись над ней. "Народная любовь — она такая", - иронично написал один из юзеров. "Там одной буквы в начале не хватает", - пошутил другой. "Это счастье так своеобразно выражено", - отметил третий.

Первый пассажирский поезд "Таврия»" из Северной столицы в Крым прибыл на вокзал в Севастополе в среду, 25 декабря, в 09:25. Состав отправился в понедельник, 23 декабря, в 14:00 с платформы Московского вокзала в Санкт-Петербурге. Общее время поезда в пути составило 43 часа 25 минут.

В этот же день президент РФ Владимир Путин поучаствовал в церемонии открытия железнодорожной части Крымского моста через Керченский пролив. Российский лидер проехал из Керчи в Тамань на рельсовом автобусе (гибрид автобуса и железнодорожного вагона). В пути главу государства сопровождали рабочие-мостовики, с которыми у него состоялась краткая беседа.

Символ Крымского моста кот Мостик поприветствовал первый поезд: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру