Трансляция послания Путина на уличных экранах сорвалась

Выступление президента должны были показать на фабрике «Красный Октябрь» и гостинице «Космос»

Трансляция послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которую планировали показать на уличных экранах в Москве, была сорвана. Это подтвердили в Общероссийском национальном фронте (ОНФ), который был инициатором и организатором трансляции.

Выступление президента должны были показать на фабрике «Красный Октябрь» и гостинице «Космос»

Как сообщает telegram-канал издания «Открытые медиа», в ОНФ подтвердили отсутствие трансляции выступления Путина на экранах, расположенных на Новом Арбате, на гостинице «Космос» и «Красном Октябре». В организации смогли подтвердить показ в Шереметьево, где на экране показываются цитаты президента с выступления, но не само выступление. Также послание президента показывают в вагонах метро.

Представительница ОНФ Гульназ Галлямова затруднилась назвать причину срыва показа. По ее словам, это станет известно уже после окончания послания президента.

«Возможно, и другие экраны сейчас подключат всё-таки», - сказала Галлямова.

Ранее сообщалось, что послание Путина Федеральному собранию покажут на крупнейших медиафасадах Москвы - на стенах гостиницы "Космос", на одном из домов на Новом Арбате, на фасадах Центрального телеграфа, Дома книги, кинотеатра "Октябрь" и ТЦ "Ереван-плаза".

Читайте также: Послание Путина Федеральному собранию 2020: онлайн-трансляция

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру