Анна Седокова рассказала об утреннем сексе

"Повышает уровень окситоцина"

Украинская поп-певица и актриса Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, сопроводив его рассказом о пользе утреннего секса.

"Повышает уровень окситоцина"

На снимке 37-летняя звезда предстала в брючном костюме черного цвета. Под пиджак бывшая солистка "золотого" состава женской поп-группы "ВИА Гра" надела белую блузку, которую наполовину расстегнула.

В публикации знаменитость поделилась подробностями об исследовании ученых. В посте Седоковой речь идет о том, что в утренние часы человеческий организм больше настроен на секс из-за выброса эстрогена и тестостерона, которые влияют на либидо людей.

"Сам же секс повышает уровень окситоцина, который способствует предотвращению депрессии. Про эндорфины и говорить нечего, они выстреливают и поднимают настроение на целый день, а вот гормоны стресса, наоборот, снижаются", - написала Анна.

Кроме того, артистка со ссылкой на специалистов отметила, что интимная близость по утрам активирует иммунитет за счет стимуляции выработки иммуноглобулина и оказывает положительное влияние на состояние кожи и волос, а также укрепляет мышечную систему.

По мнению Седоковой, утренний секс - лучшая альтернатива зарядке, поскольку улучшает метаболизм и сжигает порядка 5 калорий в минуту. В среднем утренний половой акт длится дольше вечернего, резюмировала певица, сославшись на экспертов.

В комментариях к посту фолловеры пришли в восторг от откровенного фото певицы, осыпали Седокову комплиментами и поблагодарили за совет.

Анна Седокова ответила хейтерам съемкой без белья

Анна Седокова ответила хейтерам съемкой без белья

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру