Дочь Успенской взмолилась матери о прощении

"Я на коленях перед тобой до конца своих дней"

Дочь королевы «русского шансона» Любови Успенской Татьяна Плаксина на своей странице в Instagram принесла извинения своей матери. Напомним, что несколько дней назад в эфире программы "Звезды сошлись" на НТВ девушка заявила об издевательствах со стороны родительницы. Якобы она больше не смогла терпеть унижения в свой адрес.

"Я на коленях перед тобой до конца своих дней"

"Дорогая мама. Прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались", - написала в подписи к публикации 30-летняя дочь певицы.

При этом Плаксина выразила слова благодарности другу своей матери, который привез ее домой, а также телеведущего Андрея Малахова. Последний, по словам девушки, помог им с мамой восстановить гармонию в семье не ради денег и славы, а во имя чистоты и справедливости.

Ранее ведущая ток-шоу "Звезды сошлись" на канале НТВ Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир. Телеведущая рассказала о том, что узнала о гостье студии за пять минут до начала записи передачи. Кроме того, Кудрявцева была не в курсе психологических проблем Плаксиной, которая на всю страну опозорила свою мать.

Читайте материал: "Кудрявцева извинилась перед Успенской за скандал с ее дочерью"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру