Доктор Мясников обратился к Навальному: "Леша, ты врун и жулик"

Он утверждает, что и представить не мог, что в оппозиции "просто элементарные жулики"

Врач Александр Мясников прокомментировал деятельность Алексея Навального. Так телеведущий отреагировал на высказывания оппозиционера о нем.

Он утверждает, что и представить не мог, что в оппозиции "просто элементарные жулики"

Кроме того Мясников указал на "прямые оскорбления" Навального из-за слов врача о том, что "День Победы, Государственный флаг, Госсимволы и Президент нашей страны должны быть ограждены от оскорблений".

В своем Telegram-канале Мясников написал, что видел, о чем именно пишет Навальный. В частности, он затрагивал тему медицины, а также деятельности самого Мясникова. "Я удивился, что он примитивный лжец!", - признался специалист.

Мясников утверждает, что и представить не мог, что в оппозиции "просто элементарные жулики, ну Навальный так уж точно". В частности, по словам Мясникова, оппозиционер утверждает, что врач игнорировал смерть своего "товарища-травматолога", хотя телеведущий утверждает, что скорбит до сих пор. Также он напомнил о заявлениях, согласно которым Мясников якобы берет деньги за интервью.

"Я их даю десятками! Покопайтесь в Интернете, опросите журналистов! Но вы же не подумаете извиниться", - подчеркнул Мясников.

Кроме того, он вспомнил об утверждениях Навального, согласно которым, Мясников неправильно озвучивает цифры пострадавших от коронавируса, или, что власти РФ скрывают истинный уровень смертности.

"Честно скажу, когда мой друг Соловьев в прямом эфире (в котором и я участвовал) говорил: "Лёша, ты врун и жулик!", меня это немного коробило, как я теперь понимаю по незнанию. Теперь и я скажу: "Лёша, ты врун и жулик!", - добавил Мясников.

Читайте также: "Доктор Мясников ответил на публикации про смертность от коронавируса"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру