Канделаки раскрыла причину ссоры с Садальским

«Моя мама в горе, а ему весело»

Генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в YouTube-шоу «В гостях у Гордона» рассказала о том, что причиной разрыва дружеских отношений с актером Стасом Садальским стало его поведение на похоронах отца телеведущей.

«Моя мама в горе, а ему весело»

По словам 44-летней журналистки, она больше не общается с заслуженным артистом РСФСР. Канделаки назвала Садальского «вечным ребенком», который считает, что ему позволено делать то, что запрещено другим.

Финальный конфликт с актером произошел во время похорон отца телеведущей.

«Стас умеет, шутя, поприставать… «Хук-тук», ущипнуть, кольнуть, а тут папу хоронят. Моя мама в горе, а ему весело. Он ее так типа подбадривал», - поделилась подробностями телепродюсер.  

Канделаки не понравилось такое поведение друга. По ее словам, после выхода из грузинской церкви, она больше не встречалась с Садальским.

Медиаменеджер подчеркнула, что не собирается отвечать артисту, поскольку хочет сохранить в памяти того «невероятного Стаса», который научил ее не бояться.

Ранее Садальского задели слова Канделаки о том, что та добилась всего без посторонней помощи. В социальных сетях актер напомнил, что за успешной карьерой Канделаки на российском телевидении стоит большое количество людей, в числе которых и ее супруг, который давал деньги на первые эфиры.

Читайте материал: "Садальский раскрыл секрет карьеры Канделаки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру