Рудковская довела до слез Риту Дакоту из-за сумок и "дешманского вида"

Певица Рита Дакота заявила, что продюсер Яна Рудковская унизила ее из-за конкурса с люксовыми сумками.

Рудковская довела до слез Риту Дакоту из-за сумок и "дешманского вида"

В соцсети Дакота написала, что была приглашена для участия в звездном розыгрыше сумок от известного бренда. По условиям, она должна была сфотографироваться с призами, которые разыгрывали среди пользователей соцсети, но сумки уже увезли к другим блогерам, потому организатор предложил певице провести фотосъемку в бутике с аналогичными товарами. Так как Дакоту сопровождала подруга, являющаяся вип-клиентом бутика, девушек провели в отдельную комнату с такими же сумками. Вскоре позвонила Рудковская и высказала свое неудовольствие.

По словам Дакоты, Рудковская оскорбила и унизила ее. Так, певице сообщили, что в тот апартамент имеют право входить только те клиенты, которые делают бренду "миллион евро оборот в год". А теперь "в Париже жуткий скандал из-за этого". Артистка утверждает, что оппонентка произнесла несколько обидных фраз, из-за которых она расплакалась.

"Потоком высокомерного хамства ... «доходчиво объясняет», почему я ... снижаю градус компании и выгляжу «дешмански»", - заявила Дакота.

Фото: instagram.com/ritadakota

На просьбу радиостанции "Говорит Москва" прокомментировать обвинения Рудковская завила, что "не комментирует глупости".

Дакота тем временем обратилась к подписчикам, призвав их не гнаться за роскошью, и заверив, что не деньги делают человека хорошим.

"Вы не хуже богатой Рудковской, если вы небогаты", - написала Дакота.

Читайте также: "Шнуров высмеял "лжезавтраки" Рудковской в новом клипе "Ленинграда"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру