Танцовщик Полунин объяснил, почему убрал татуировку с Путиным

"Путин уйдет последним, уверяю вас"

Танцовщик Сергей Полунин прокомментировал слухи о том, что он удалил татуировку с президентом Владимиром Путиным, которую набил на груди вскоре после получения российского паспорта в 2018 году.

"Путин уйдет последним, уверяю вас"

Ранее Полунин выложил в соцсети свежее фото в футболке с глубоким вырезом, и грудь артиста была "чистой" - никакой татуировки не было. Куда делся рисунок, почему российский лидер больше "энергетически не защищает" танцовщика, было неясно.

В беседе с "Дни.ру" Полунин заверил, что никакие татуировки не удалял, а если и решится на это, Путина не тронет.

"Путин уйдет последним, уверяю вас", - заявил Полунин.

Он отметил, что после его заявлений в поддержку российского президента "многие двери" на Западе для него закрылись, но он об этом не жалеет. Также артист заверил, что сделал этот рисунок не для пиара, а по велению души.

Что касается "исчезновения" тату, то это был грим - тональный крем, скрупулезно наносимый 3-4 часа. По словам танцовщика, скандальное фото было сделано в одной стране, где артистов просят выходить в публичное пространство, не касаясь политики. Конкретное государство он не назвал, но сообщил, что даже в Китае, который дружит с Россией, порой просят фотографироваться без этой татуировки.

"Но на сцене я ничего не крашу, потому что потею, и все равно рисунок проявится", - добавил артист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру