Уволился глава президентского пула Лукашенко

Уволился глава президентского пула Лукашенко
Фото: сайт президента Белоруссии

тестовый баннер под заглавное изображение

Начальник пула журналистов при президенте Белоруссии Дмитрий Семченко уволился. Информацию подтвердила супруга ведущего программы "Антифейк" на государственном канале ОНТ Юлия.

Как передает The Village Беларусь в своем Instagram, она попросила дать ему немного времени, отметив, что он должен скоро сам все написать.

Кроме того, она призвала не травить мужа. О причинах ухода она не сказала, но отметила, что уже два месяца не живет, а существует. "Лично я сделала многое, что в моих силах, но не могла об этом кричать", — добавила она.

Ранее сообщалось, что из администрации Александра Лукашенко уволился юрист Артем Проскалович. Там он занимал должность замначальника управления законодательства в правоохранительных и военной сферах главного государственно-правового управления.

Кроме того, продолжают увольняться с государственного телевидения многие телеведущие и журналисты.

Сюжет:

Выборы президента Белоруссии 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру