Слепаков написал стих в поддержку Дзюбы

«Руки прочь от нашего Артема!»

Актер и певец Семен Слепаков поддержал форварда сборной России и питерского «Зенита» Артема Дзюбу после скандала с интимным видео футболиста. Шоумен опубликовал на своей странице в Instagram посвященное спортсмену стихотворение.

«Руки прочь от нашего Артема!»

«Руки прочь от нашего Артема! Тоже мне — эпический провал! Человек лежал спокойно дома И свой причиндал полировал!», - написал бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска». По словам Слепакова, после появления в Сети скандального видео на игрока налетела орава хейтеров и подвергла его строгому суду. По мнению шоумена, каждый занимается онанизмом, а у Дзюбы есть «сила, хватка и здоровый генофонд».

На днях в интернете появилось видео, на котором форвард сборной России по футболу занимается онанизмом. Спустя некоторое время нападающий «Зенита» пояснил, что он был готов к такому развитию событий, та как пару недель назад данные с его телефона были украдены хакерами. Инцидент вызвал неоднозначную реакцию в обществе. В частности, главный тренер национальной команды по футболу Станислав Черчесов заявил об отказе вызывать спортсмена на сборы. Он объяснил свое решение тем, что сборная должна готовиться к ноябрьским играм с Молдавией, Турцией и Сербией, не отвлекаясь на посторонние вещи. Форварда, как отметил Черчесов, не пригласили, чтобы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. По мнению наставника российской сборной, у Дзюбы будет время «нормализовать ситуацию».

Читайте материал: ""Все делают это": девушки вышли к Большому театру в поддержку Дзюбы" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру