Шнуров в стихах высмеял жалобы российских звезд

«Несчастные в блестках»

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram стих, в котором высказал собственное отношение к звездам российского шоу-бизнеса, надеявшимся «отбить» затянувшееся отсутствие заработка за счет корпоративов в честь Нового года.

«Несчастные в блестках»

Многие представители отечественной эстрады пожаловались в 2020 году на безденежье и отмену массовых мероприятий из-за пандемии COVID-19. В преддверии Нового года особо обсуждаемой темой стали корпоративы.

Шнуров в стихотворной форме отметил, что эта тема вызвала такое количество дискуссий, как будто «нет других забот». Лидер «Ленинграда» призвал артистов не забывать о людях других профессий, для которых нынешний год тоже выдался сложным.

«Звезды бедные, давайте все поплачем. Пожалейте их, учителя, врачи. (…) Как купить пижамку им от Гуччи? Жизнь их лупит по румянам хлестко, и проблем у них, ты хоть заройся», — написал рок-музыкант в своем посте. Возмущенных отменой корпоративов исполнителей Шнуров назвал «несчастными в блестках».

Ранее телеведущая Дана Борисова в интервью ФАН предложила выдавать обедневшим из-за пандемии артистам талоны на питание. Она шокирована тем, что на отсутствие денег жалуются даже «олигархи от музыки». К примеру, Филипп Киркоров, по словам Борисовой, стал рекламировать средства контрацепции, а Елена Воробей требует ввести карточки на еду.

Читайте материал: "Звезды российского шоу-бизнеса взвинтили цены на корпоративы" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру