Следственный комитет начал проверку потерпевших по делу Ефремова

Семью погибшего Захарова проверяют на лжесвидетельство

Пока Михаил Ефремов отправляет душещипательные письма пострадавшим по делу, молит о прощении вдову погибшего водител Сергея Захарова Маргариту и ее сына Валерия, Следственный комитет учинил проверку в отношении этих людей.

Семью погибшего Захарова проверяют на лжесвидетельство
Ирина Стерхова.

Инициатором проверки выступила гражданская жена погибшего Ирина Стерхова. Женщина считает, что близкие погибшего лукавили на суде, когда заявляли, что не знали об ее отношениях с Сергеем Захаровым и скрыли тот факт, что официальная жена давно не жила с умершим.  

В нашем распоряжении оказался документ, где говорится о проверке. Речь идет об официальной жене погибшего Сергея Захарова, его младшем сыне и родном брате. На суде потерпевшие скрыли факт, что вдова погибшего подала на развод и не признались в том, что были в курсе о гражданской жене Захарова, с которой он прожил более 20 лет. 

- Мы отправили много жалоб и заявлений в разные инстанции по поводу проверки потерпевших. Долго ждали. Но вода камень точит, наконец-то лед тронулся, - говорит Ирина Стерхова. – Как я понимаю, сейчас проводится совместная проверка Пресненского межрайонного следственного отдела и УМВД России по Рязанской области в отношении Маргариты Захаровой, ее сына и брата Сергея. Мне пришло уведомление по этому поводу. Я поняла, что быстро у нас все не делается, надо было просто дождаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру