Муж актрисы Глафиры Тархановой рассказал о сексе и домашних родах

«Барьера физиологии у меня нет»

Актер Алексей Фадеев в интервью «Экспресс-газете» поделился подробностями интимных отношений со своей супругой, актрисой Глафирой Тархановой, которая родила троих детей дома в ванной в присутствии мужа.

«Барьера физиологии у меня нет»

В беседе с изданием Фадеев рассказал о том, что первый ребенок Тархановой появился на свет в родильном доме. По словам супруга артистки, схватки у его жены начались в три часа ночи, а сын родился лишь вечером следующего дня. Глафира до настоящего времени крайне плохо отзывается о своем нахождении в медицинском учреждении. Второго мальчика актриса решила рожать уже в домашних условиях под присмотром профессиональной акушерки и супруга.

«Все очень быстро произошло. Ну и дальше (Глафира) поняла, что продолжит этот опыт», — раскрыл детали семейной жизни Фадеев.

Сегодня пара воспитывает четверых мальчиков, трое из которых появились на свет дома. Фадеев отметил, что наблюдение за родовой деятельностью не повлияло на его интимные отношения с женой. Артист отметил, что вырос в Рязани и «многое повидал» в этом городе, вдобавок ко всему отслужил в армии.  

«Барьера физиологии у меня нет», — объяснил Алексей.

Фадеев подчеркнул, что супруга для него является самой красивой и желанной женщиной. Он указал на то, что интимная близость — важная часть жизни семьи. По мнению актера, регулярный секс — залог счастливого брака. Звездная пара старается следовать этому постулату, поэтому у них в семье появились четверо детей, резюмировал он.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру