Причиной отпуска Полины Гагариной назло мужу стало ее жесткое прошлое

Певица демонстрирует строптивость не в первый раз

Новогодний отпуск Полины Гагариной стал первым светским детективом наступившего года. Вылет на Мальдивы с детьми, несмотря на запрет бывшего мужа, и новая любовь. Решительности Полины Гагариной иногда можно позавидовать. Впрочем, в биографии Полины крутые повороты, скорее, правило, чем исключение.

Певица демонстрирует строптивость не в первый раз

Несмотря на кризис в музыкальной индустрии, Полина Гагарина, как и многие другие звезды, не стала отказывать себе в зимнем отдыхе и улетела на Мальдивы. Попавшие в прессу подробности звездного отдыха впечатляют. Частный рейс, вилла, аренда которой обходится чуть ли не в триста тысяч рублей в сутки, плюс весьма приметные обстоятельства личного характера.

По слухам, Полина улетела на отдых не только с семьей, но и с новым бойфрендом — поговаривают, что в этом звании сейчас ходит 48-летний музыкальный продюсер Владимир Чиняев. И все это на фоне запрета на вывоз из страны трехлетней дочери (отец девочки и бывший муж Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков был против отдыха ребенка в компании с неизвестным ему мужчиной).

Тем не менее, Полина не стала менять планы на отдых и в очередной раз поступила так, как считает нужным. Здесь нет ничего сенсационного. Девушка попала в шоу-бизнес шестнадцатилетним подростком, и умение быстро принимать важные решения стали одним из навыков, который позволил Полине сделать завидную карьеру в музыкальной индустрии.

Полина росла в девяностые, и в это время многие родители резко меняли уклад жизни своих детей в угоду работе. Мама будущей певицы профессионально танцевала, и когда Полина была совсем маленькой, подписала контракт на работу в Греции.

Часть детства Полина провела в Греции, потом вернулась в Россию и жила с бабушкой в Саратове. Из-за разницы систем образования Полина окончила школу в пятнадцать лет и к этому времени уже училась в эстрадно-джазовом училище. А в шестнадцать лет прошла кастинг во второй сезон «Фабрики звезд». Казалось, что победа в шоу далась талантливой девушке без особых усилий, а контракт с продюсером Максимом Фадеевым, который заведовал этим сезоном «Фабрики», быстро выведет ее в большие звезды.

Но Полина отказалась подписывать контракт с Фадеевым и перешла под крыло Игоря Крутого. Через три года и два успешных альбома певица уходит и от Крутого и вскоре начинает сотрудничество с Константином Меладзе. Со стороны может показаться, что девушка любит капризничать и поэтому с легкостью меняет продюсеров, работа с которыми многим только снится. Но для певицы с хорошим музыкальным образованием поиск музыкального материала и людей, которые могут в этом помочь, — вполне естественный процесс.

В личной жизни Полина тоже выбирает то, что ей необходимо. После «Фабрики звезд» по совету близких она поступила в школу-студию МХАТ и во время учебы познакомилась с актером Петром Кисловым. Между молодыми людьми закрутился стремительный роман, и в 2007 году Полина и Петр оформили свои отношения, причем Гагарина была на весьма солидном сроке беременности. Если посмотреть на фотографии Полины тех времен, узнать певицу получится не сразу. Она и сама признает, что в то время была как будто другим человеком. После рождения сына Полина резко изменила свой образ жизни, выбрала непростую диету и за короткое время похудела на сорок килограммов.

Подобного рода метаморфозы тоже намекают на умение певицы быстро менять то, что ее не устраивает. Рис, курица, овощи, активный образ жизни позволили Полине превратиться в модельно стройную девушку и по сей день держать вес меньше пятидесяти килограммов. Певица воздерживается от мучного и сладкого, активно занимается спортом.

После расставания с Кисловым (сама Полина в интервью объясняет развод с мужем их карьерными амбициями и эгоизмом) Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова и в 2017 году родила дочь Мию. Второй брак певицы напоминал красивую фотохронику глянцевого журнала, но и эти отношение себя исчерпали. В минувшем году Гагарина и Исхаков оформили развод, который изо всех сил старались сделать мирным и интеллигентным. Впрочем, по слухам, не обошлось без некоторых финансовых претензий, а также уже упомянутого конфликта вокруг отдыха маленькой дочери.

В минувшем году Полина была и фигурантом процесса об авторских правах. Певица Ольга Кормухина и ее супруг Александр Белов настаивали на том, что их аранжировка песни Виктора Цоя «Кукушка» была украдена и используется в кавер-версии этой же песни в исполнении Полины Гагариной. Сама Полина не комментировала конфликт, но выразила удовлетворение по поводу того, что ее право на версию хита было в итоге признано судом.

К приятным новостям прошедшего года Полина, вероятно, может отнести свое второе место среди самых успешных российских блогеров. Если статистика верна, то Гагарина могла заработать на своей страничке в Instagram почти девятьсот тысяч долларов. С такими доходами, конечно же, можно позволить себе роскошный отпуск.

Читайте материал "Гагарина заинтриговала снимком «без купальника» с пляжа".

Фото "любовника Полины Гагариной" Владимира Чиняева оказались откровенными

Фото "любовника Полины Гагариной" Владимира Чиняева оказались откровенными

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру