Михаил Ефремов "забыл" о компенсации гражданской жене погибшего Захарова

Михаил Ефремов "забыл" о компенсации гражданской жене погибшего Захарова

Ирина Стерхова, гражданская жена погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым Сергея Захарова, сообщила нам, что ей так и не выплатили компенсацию. Адвокаты Ефремова обещали, что актер это сделает. Однако, по словам Ирины, никаких денег она так и не увидела - "все пропали".

В день рождения Сергея, которому исполнилось бы 58 лет, Ирина была совсем одна: "Телефон молчит сутками". Под ее окном по-прежнему стоит личный автомобиль Сергея, а на электронную почту, которую она делила с Захаровым, пришло поздравление покойному с днем рождения от сайта Госуслуги.

Сергей Захаров и Ирина Стерхова. Источник: соцсети

Михаил Ефремов сейчас отбывает наказание в колонии Белгородской области - он работает в швейном цеху, вшивая молнии в одежду. Предсказания о том, что актеру достанется "блатная" должность завклубом, не оправдались. Очевидно, с деньгами у актера, осужденного на 7 с половиной лет лишения свободы, не все в порядке - ходили слухи, что его жена Софья не могла получить доступ к банковской ячейке, куда Ефремов сложил выведенные со счетов средства, однако потом семье все-таки удалось извлечь из банка содержимое "сейфа".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру