47-летняя Мария Миронова шокировала поклонников фото в бикини

Фанаты актрисы с удовольствием отметили нежность и естественность нового кадра

Российская актриса Мария Миронова отправилась в путешествие на Мальдивы вместе со своим мужем и годовалым сыном. В качестве основного места пребывания был выбран пятизвездочный отель, расположенный на острове в южном атолле Мале. По всей видимости, артистка решила не экономить на отдыхе, ведь стоимость виллы на данном курорте начинается от 150 тысяч рублей.

Фанаты актрисы с удовольствием отметили нежность и естественность нового кадра

По-прежнему поддерживая связь со своими подписчиками, Миронова регулярно выкладывает в своей социальной сети любопытные снимки. Среди многочисленных ярких фотографий присутствуют также кадры с пляжа. В этот раз актриса сфотографировалась в белом бикини. Она обняла ствол пальмы и шокировала поклонников молодостью и сексуальностью своей фигуры. Известно, что Мироновой 47 лет, однако ее возраст совсем не мешает ей быть желанной.

Фанаты актрисы с удовольствием отметили нежность и естественность нового кадра. Многие из них подчеркнули, что Миронова выглядит совсем как «девочка» и обратили внимание на тот факт, что артистка при этом является матерью двоих детей. Были и те, кто попросил «отодвинуть пальму» подальше от актрисы, дабы дерево не заслоняло столь прекрасный вид.

«Зрители хотят, чтоб отодвинули пальму», – написал один из фанатов Мироновой.

Стоит отметить, что по пути на курорт Миронова впервые показала лицо своего младшего сына. Снимок был сделан в аэропорту – тем самым актриса сообщила, что их ожидает долгожданное путешествие.

Читайте также: Лопырева показала упругую грудь за завтраком на Мальдивах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру