Укупник назвал причину конфликта с Киркоровым

"Филипп со мной долго не общался"

Российский певец и композитор Аркадий Укупник в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» объяснил, почему долгие годы не разговаривал с королем отечественной поп-сцены Филиппом Киркоровым.

"Филипп со мной долго не общался"

По словам Укупника, однажды Алла Пугачева пригласила его к себе домой вместе со второй супругой Мариной. Музыкант взял в гости к Примадонне певца Сергея Челобанова, который в то время записывался у него в студии. В результате Укупник познакомил Пугачеву с Челобановым.

«В итоге уходил из их дома я с Мариной, но без Челобанова»,  - поделился подробностями композитор.

Как известно, через некоторое время у Пугачевой и Челобанова завязались романтические отношения, но затем Примадонна обратила свой взгляд на Филиппа Киркорова.

Спустя несколько лет вторая жена Укупника поинтересовалась у Пугачевой, как она могла променять такого талантливого человека, как Челобанов, на Киркорова.

«Об этом разговоре узнал Киркоров. Филипп со мной долго не общался. Только когда появилась песня «Милая», мы помирились», — признался заслуженный артист России.

Аркадий Укупник — известный советский и российский певец, композитор, музыкант, поп-певец, актер, продюсер группы «Кар-Мэн».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру