Скабеева осудила Собчак за распространение "слитого" видео с ее участием

"Не люблю лицемеров"

Ведущая общественно-политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева в своем Telegram-канале отреагировала на «слитый» в социальные сети ролик, снятый за кулисами программы.

"Не люблю лицемеров"

В своей публикации Скабеева осудила людей, посмотревших видео с ее участием. По словам 36-летней телеведущей, подобные действия идут вразрез с этическими нормами.

«Подслушивать и подглядывать в замочную скважину — отвратительно, пошло и так унизительно! Мои милые доброжелатели, если вы не знакомы со старой этикой, воспользуйтесь хотя бы новой», — написала журналистка в своем посте.

Отдельное внимание Скабеева уделила бывшему кандидату в президенты России Ксения Собчак, которая ранее выложила отрывок «слитого» в Сеть ролика в своем Telegram-канале «Кровавая барыня». Скабеева припомнила ей слова из разговора с популярным блогером Юрием Дудем, во время которого Собчак утверждала, что приличные люди не слушают чужих разговоров и не читают чужие письма.

«Не люблю лицемеров», — резюмировала телеведущая.

Снятые за кулисами передачи ролики набрали вирусную популярность в соцсетях 18 февраля. На них отчетливо слышно, как Скабеева инструктирует приглашенных в студию гостей и экспертов, о чем следует говорить в первом блоке программы. В частности, речь шла о несвоевременном упоминании блогера и основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК - включен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру