Собчак под "историческим фото" с Пугачевой заявила про "отрабатывать дружбу"

Ивлеева устроила "вечеринку нулевых"

Телеведущая Ксения Собчак уже сутки не может отойти от впечатления, произведенного на нее юбилеем Насти Ивлеевой. В соцсети она возносит хвалы разменявшей четвертый десяток имениннице, которая со своей вечеринкой постаралась на славу.

Ивлеева устроила "вечеринку нулевых"

Ивлеева отметила день рождения с помой: сняла шикарный зал, продумала яркую программу, наприглашала сливки шоубиза и обязала всех соблюдать особый дресс-код. Это был гротеск, или "кибершик" - как его описала Собчак. Сама она предстала перед вип-гостями в килограммах аксессуаров и с мерцающими "граблями" на голове.

"Я под большим впечатлением от вчерашнего", - призналась Собчак.

По ее словам, она уже давно почти не ходит на мероприятия для себя - все больше по работе. И причина не только в нехватке времени, сколько в отсутствии желания.

"Тусовки превратились в одинаковые бессмысленные мероприятия, - пишет Собчак, - куда ходят «отрабатывать дружбу», а не тусить". Но Ивлеевой удалось вернуть тусовке дух авантюризма, да так, что "прям пахнуло веселыми вечеринками нулевых".

Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

Собчак с удовольствием фотографировалась на память с другими приглашенными звездами. Среди прочих была и чета Алла Пугачева - Максим Галкин. "Фото, где я с (Даней) Милохиным и Пугачевой, считаю историческим!" - добавила теледива.

Читайте также: "Агутин обратился к внебрачной дочери: "Как же так, доченька?"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру