Крутую и Леонтьева назвали «красивой парой»: танцы на закрытой вечеринке

Продюсер и композитор Игорь Крутой отпраздновал день рождения сестры

День рождения сестры Аллы по обыкновению пышно отпраздновал Игорь Крутой. В одном из столичных ресторанов на закрытую вечеринку собрался цвет российского шоу-бизнеса, чтобы поздравить светскую львицу.

Продюсер и композитор Игорь Крутой отпраздновал день рождения сестры

На торжество пожаловали Николай Цискаридзе, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Стас Михайлов, Лера Кудрявцева, Олеся Судзиловская. Не пропустил празднование даже самый редкостный гость светских тусовок, но одновременно самый близкий друг семейства Крутого — Валерий Леонтьев.  

кру лео

В действительности, состав гостей на дне рождения Аллы Крутой практически не меняется, так как в дом Игоря Яковлевича вхожи одни и те же люди, с которыми он делит и радости, и невзгоды. Примерно с тем же составом гостей Алла Крутая праздновала в прошлом году и свой юбилей.

леонтьев и крутая

Игорь Крутой то и дело брал на себя обязанности тамады, говоря тосты и признаваясь, как это здорово — иметь младшую сестру. Также Игорь Яковлевич вышел на сцену, чтобы спеть для гостей. Сама Алла Крутая танцевала под песню брата с Валерием Леонтьевым, он всегда бывает ее кавалером на всех праздничных мероприятиях, где они присутствуют вдвоём — их по жизни связывает долгая, близкая дружба. Леонтьев даже дополнительно поздравил Аллу Крутую в своём Инстаграм, что делает далеко не всегда и уж точно не для каждого: «Аллуся, дорогая! Чтобы сказать то, что я всегда готов тебе сказать, в Дне рождения нет никакой необходимости.

Ты знаешь, как я тебя ценю, люблю и желаю, чтобы тебя никогда не покинула твоя великолепная способность к общению, редкое обаяние, желание и готовность помогать и участвовать в чужой судьбе. …Живи ярко, с азартом и удовольствием от каждого мгновения…!», — написал он. Поздравление очень понравилось фолловерам, а совместная фотография Валерия Леонтьева и Аллы Крутой была оценена как «красивая пара».

крутой

Зажигал на вечеринке и Лев Лещенко. В прошлом году, вскоре после дня рождения Аллы Крутой, Лев Валерьянович, который был в числе гостей, заболел так называемой «модной болезнью». Этим обстоятельством тогда немедленно воспользовалась Ксения Собчак, обвинив исполнителя в том, что, дескать, он заразил других гостей. Однако, как показало время, никто из звёзд после юбилея Аллы Крутой не слёг ни с какой хворью. Сам же Игорь Яковлевич посчитал, что Собчак просто была недовольна тем, что ее на торжество не пригласили, вот и отыгралась.

все

На этот раз Игорь Крутой также вспомнил, сколько было в прошлом году «фейковых репортажей о том, как все приглашённые гости заболели ковидом» и пожелал, чтобы «сегодняшний день рождения совпал с окончанием этой беды».

цветы

А Лев Лещенко вновь был дорогим гостем на вечеринке и тоже спел для именинницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру