Актриса Марина Федункив столкнулась с затяжной депрессией

По словам артистки, ей было настолько плохо, что она не могла выйти из дома

Российская актриса Марина Федункив, получившая известность благодаря съемкам в телесериалах, честно призналась в своей склонности к депрессивным состояниям. Артистка рассказала, что регулярно страдает от психологического недуга, а победить тяжелое состояние ей помогает любимая работа.

По словам артистки, ей было настолько плохо, что она не могла выйти из дома
ФОТО: FACEBOOK.COM

Известно, что судьба Федункив сложилась не столь радостно, как может показаться на первый взгляд. Долгое время знаменитость спасала бывшего гражданского мужа от зависимости, претерпевала трудности от безденежья и испытывала разочарование из-за несостоявшейся карьеры. Дела стали налаживаться только после 40 лет – именно тогда начались съемки в популярных телесериалах.

Жизненные трудности оставили четкий след на психологическом состоянии актрисы. В какой-то момент у нее стали возникать острые проблемы. Находясь в подавленном состоянии, Федункив подолгу не выходила из дома.

«Депрессии у меня были очень серьезные», – отметила актриса в эфире телеканала «Пятница!»

Знаменитость также призналась, что до сих пор считает себя очень закомплексованным человеком. Ей кажется странным, что зрители так скоро смогли полюбить ее образ, возникший на экране.

Читайте также: Дана Борисова потратила на отдых в Египте 250 тысяч рублей ради собаки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру