Звезда сериала «Восьмидесятые» призналась в избиении отцом ученицы

Инцидент произошел в станице Тамань Краснодарского края

Актриса Евгения Захарова, получившая особую известность благодаря съемкам в телесериалах, подробно рассказала о пугающем инциденте, произошедшем в мае 2020 года. В самый разгар пандемии COVID-19 знаменитость уехала жить в станицу Тамань Краснодарского края и устроилась там работать преподавателем актерского мастерства. В ходе неприятного конфликта отец одной из учениц набросился на артистку с кулаками и оскорблениями.

Инцидент произошел в станице Тамань Краснодарского края
ФОТО: СОЦСЕТИ

По словам Захаровой, на занятия стала ходить 14-летняя девочка Ксюша. Она сразу же привлекла к себе внимание, так как являлась обладательницей красных волос. Актриса поспешила объяснить детям, в каком виде следует приходить на занятия по актерскому мастерству. Однако вскоре против нее ополчились и другие ученицы – они стали красить волосы в самые яркие цвета.

В конечном итоге Захарова разозлилась. Девочке стало обидно из-за того, что ей не дают выглядеть так, как она того хочет. После конфликта актриса попыталась связаться с родителями ученицы, но ей этого не удалось. Спустя какое-то время в кабинет Захаровой ворвался отец девочки. Мужчина был настроен агрессивно, он стал толкать преподавательницу и угрожал расправой.

«Я тебя сейчас урою», – вспомнила слова мужчины Захарова, передает StarHit.

В какой-то момент разъяренный родитель сильно толкнул актрису, она больно ударилась о рояль. После этого мужчина стал выкручивать ей руки. За всей этой пугающей картиной наблюдала ученица Захаровой. Она пыталась успокоить отца и просила его перестать. В конце избиения мужчина пообещал «сделать все», чтобы актриса потеряла свою работу.

Однако Захарова не спешит сдаваться. Она написала заявление в полицию и сняла побои. В настоящее время по факту инцидента ведется расследование.

Читайте также: астролог Василиса Володина изучила характер Владимира Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру