На шоу «Маска» рассекретили Солнце: это Марина Кравец

Телеведущая и актриса открыла личико

В финале очередного выпуска шоу еще одна звезда сняла маску. И на этот раз личность персоны, которая скрывала лицо под маской солнца, не стала сенсацией. Трое из пяти членов жюри сделали верное предположение о том, что в роли Солнца выступала Марина Кравец.

Телеведущая и актриса открыла личико

Впрочем, перед тем как Марина перестала скрывать свое лицо под маской, состоялись весьма эмоциональные выступления, в ходе которых маститые члены жюри не стесняясь лили слезы. Так, номера в исполнении Носорога и Змеи произвели на жюри во главе с Филиппом Киркоровым поистине неизгладимое впечатление. И у звездных судей пока нет более или менее единого мнения насчет того, кто может скрываться за этими масками.

В отношении Солнца интриг было меньше. Валерия, Тимур Родригез и Александр Ревва без особого труда угадали Марину Кравец, хотя для телеведущей, актрисы и певицы, которая пока увлекается музыкой, как хобби, исполнение песни «Солнце» было неожиданно убедительным. И когда Марина все-таки сняла маску, все члены жюри выразили недоумение насчет того, что девушка до сих пор не записала музыкальный альбом.

Для самой Марины уход из шоу не казался драмой. Девушка улыбалась, благодарила всех за теплые слова в свой адрес и выглядела как человек, выполнивший свою миссию и получивший от этого большое удовольствие.

Иногда рассекречивание звездного участника программы сопровождается не самыми добрыми эмоциями. Постоянные зрители шоу хорошо помнят, как певица Азиза, скрывавшаяся под маской Пингвина, была настолько расстроена выбыванием из программы, что почти расплакалась и отказалась исполнять свой номер без маски. Впоследствии певица извинилась за свои эмоции и объяснила уход со сцены тем, что режиссер не убедил ее собраться и все-таки исполнить песню.

Читайте также: "Создатели шоу «Маска» случайно раскрыли выбывающего участника"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру