"Пиво с меня, рак с тебя": Седокова подколола онкобольного Тинькова

Певица исполнила наказание в рамках популярной программы

Гостью скандального YouTube-шоу Comment Out, певицу и бывшую участницу группы «ВИА Гра» Анну Седокову заставили съязвить в адрес борющегося с лейкемией банкира Олега Тинькова.

Певица исполнила наказание в рамках популярной программы

В 2020 году врачи диагностировали у предпринимателя лейкемию. Благодаря своевременному лечению состояние здоровья бизнесмена начало улучшаться. Недавно Тиньков заявил о ремиссии и выразил надежду на то, что скоро сможет полностью победить недуг.

В Instagram-аккаунте банкира Седокова оставила смелый комментарий, намекнув на его болезнь. «Олежа, дорогой, ты куда пропал? Будет время — заезжай в гости, сходим в баню. Пиво с меня, рак с тебя», — написала 38-летняя артистка.

Как выяснилось, оставить такое сообщение певице пришлось в рамках YouTube-шоу Comment Out, известного жесткими наказаниями для звезд.

Ведущий Владимир Маркони убедил Седокову, что страдающий раком крови Тиньков не будет на нее зол, назвав банкира крутым парнем, который смог побороть заболевание. «Он сумел победить. Прочитает и скажет: «Да это прикол!» — убеждал свою гостью Маркони.

Сначала Седокова не хотела принимать в этом участия, напомнив, какой сложный путь проходят онкобольные люди. Однако спустя некоторое время изменила свою точку зрения, пообещав после выхода передачи организовать сбор средств для помощи больных раком.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру