Рудковская в ответ на «дуру» пригрозила «кухне» Тутберидзе

Рудковская в ответ на «дуру» пригрозила «кухне» Тутберидзе

Продюсер Яна Рудковская ответила на выпад директора школы «Самбо-70», высказавшегося в ее адрес оскорбительно. Глава организации, владеющей ледовым катком «Хрустальный» (там тренируется группа фигуристов Этери Тутберидзе), ранее заявил, что как педагог считает жену Евгения Плющенко некомпетентной.

«Дура она полная! По-другому тут не скажешь!» – заявил Ренат Лайшев.

В ответ Рудковская попросила «передать» оппоненту, что если он будет продолжать «в том же духе в адрес меня, моей семьи, нашего клуба» либо в адрес их с Плющенко спортсменов, тогда она пойдет на ответные меры.

По словам продюсера, она готова собрать «родителей, детей, бывших спортсменов», ранее тренировавшихся у Тутберидзе, и они «с большим удовольствием поделятся внутренней «кухней».

Эти сведения Рудковская пригрозила передать тележурналистам, выразив уверенность, что скандальных историй хватит на многие выпуски. Сейчас все тихо, потому что люди боятся «искры, которая превратится в пламя», заключила она в беседе с KP.RU.

Как известно, соперничество школы Тутберидзе и проекта Рудковской–Плющенко длится уже несколько лет. С 2017 года к олимпийскому чемпиону перешли семь учениц Тутберидзе, включая Александру Трусову и Алену Косторную (она, впрочем, позже вернулась обратно). В 2019 году Тутберидзе обвинила оппонентов в попытке переманивать ее спортсменов, опубликовав переписку олимпийской чемпионки Алины Загитовой, в которой Рудковская предлагала ей тренироваться у ее мужа.

Читайте материал: Плющенко и Тутберидзе снова воюют: Рудковскую назвали дурой, она ответила

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру